Матрица для нетбука 10,1" B101AW06 V.1
5 5 1 2 favorite В избранное
Поделиться
Код товара: 12199
Хит
Доставка товара (Екатеринбург)
В пункт выдачи СДЭК
В отделение Почты России
В отделение Почты России 1 класс
Курьером СДЭК
*Сроки и стоимость доставки указаны примерно
Запись на ремонт
Характеристики
Покрытие
Глянцевое
Размер
10.1
Разрешение
1024x600
Распиновка
40 pin
Совместимый бренд
AcerAsusLenovoSamsung
Совместимые модели
Тип подсветки
LED
Гарантия
Описание
Совместимость
D260 2698 D260 2714 D260 2739
D260 2754 D260 2786 D260 2836
D260 2857 D260 2919 D260 2BPU
D270 D270 1044 D270 1182
D270 268BB D270 268GKK D270 268KK
D270 268RR D270 268W D270 268WS
D270 26CBB D270 26CGKK D270 26CKK
D270 26CRR D270 26CW D270 26CWS
D270 26DBB D270 26DGKK D270 26dkk
D270 26DRR D270 26DW D270 26DWS
D270 26HBB D270 26HKK D270 26HWS
D270 281BB D270 281RR D270 281W